Как доказать отсутствие моей причастности к договору аренды транспортного средства с экипажем?
Как доказать, что не осуществлял действий по договору аренды транспортного средства с экипажем? Транспотрное средство находилось все время договора у другого лица что подтверждается актом приема-пепедачи транспортного средства (о том что я его передал) и актом взыскания по исполнительному листу (что мне его вернули). Физически я не мог пепедать данное транспортное средство по данному договору, поскольку у меня не было ни документов ни автомрбиля. А этот человек осуществлял деятельность по этому договору представившись моим наемным работником (между нами трудовых отношений нет). Путевки есть у водителя. Квитанций об оплате путёвок нет. Деньги по договору аренды я не получал.
Лучший ответ
Валентин, на эти все вопросы просто так невозможно дать однозначный ответ, рекомендую вам обратиться к адвокатам, и представить им все материалы, только после их изучения возможно сделать анализ и подготовить план своих действий. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Благодарю Вас за полезную консультацию!