Как создать фирму для фотографирования в школах и детских садах - советы по минимизации налоговых платежей
Я занимаюсь фотографированием в школах и детских садах. Хотел открыть фирму? Как и что лучше сделать? Чтобы налогов меньше платить)
Здравствуйте. Можно зарегистрировать либо ИП, либо ООО с упрощенной системой налогообложения (6 %).
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Я занимаюсь фотографированием в школах и детских садах. Хотел открыть фирму?Как и что лучше сделать? Чтобы налогов меньше платить)
Артём открывайте ИП и не раздумывайте. всё фиксированное.
Артем, если Вы будете работать один, то лучше открыть ИП. Если будут наемные работники, то лучше ООО. Хотя все индивидуально.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.