Что делать владельцу авто, если его автомобиль арестован и не может быть продан или взят на баланс банком?
По решению суда авто арестовано приставами, т.к. является залоговым. Продать приставы его не могут. Прошли уже повторные торги. На стоянке у приставов стоит уже 8 месяцев. Банк отказывается брать его на баланс. Что делать владельцу авто.
Лучший ответ
Погашать долг и ждать когда снимут арест авто, если его никто не купит.