Судебные приставы могут освободить автомобиль от ареста, если должник скрыл, что он является залоговым

Авто был арестован в рамках исполнительного производства, при аресте авто должник-мой бывший муж скрыл, что он является залоговым, якобы он взял займ ранее под залог авто, может ли суд. пристав, вывести его из ареста имущества, если он уже арестован.

Лучший ответ

Дважды арест на одно имущество наложить нельзя.