Составление расписки - согласие на посреднические услуги по продаже автомобиля и определение процента от выручки

Хочу заниматься услугами похожими на риелторские. Буду выступать в роли посредника, т.е обычная помощь в продаже автомобиля незнакомому человека за определенный процент с продажи. Вопрос: как правильно составить расписку, что человек (наш клиент, который согласен, чтобы мы занялись продажей его автомобиля) согласен на то, чтобы его автомобиль был выставлен на продажу другими людьми и он не имеет претензий и в случае успешной продажи его автомобиля. Так-же должно быть написанно про наш процент с продажи. Не совсем понятно как составить расписку?

Лучший ответ

Данные взаимоотношения регулируются гражданским законодательством, договором оказания услуг (г. 39 ГК РФ) или агентским договором (гл. 52 ГК РФ).