Определение соответствия услуг автосалонов в продаже автомобиля по цене
Лихо закручен вопрос. Что вы хотите проверить? Порядочность компании - тогда поищите информацию в Интернете. Если вас интересует конкретный автомобиль и его цена - вызовите эксперта, который проверит техническое состояние конкретного автомобиля и его рыночную стоимость. У вас есть полное право "не покупать кота в мешке". Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый Мартин
Прочитайте отзывы в интернете, спросите знакомых и примите решение.
Удачи Вам и вашим близким!