Пожалуйста, если у меня есть право его выселить, то подскажите какие документы необходимо собрать для этого.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. С 2001 года я в разводе с мужем. Он с украины, но теперь у него Российское гражданство и моя прописка. Мы прописаны и живем в 2-х комнатной "хрущевке" : мама, папа, сестра, бывший муж, я и наш сын 9-ти лет. Квартира не приватизирована, гл. квартиросъемщик мой отец. Я не могу его никак выселить. Развода он не давал, меня любит и расставаться не собирается. А я не могу больше так жить. Работать он не работает, выпивает, устраивает скандалы, сцены ревности и драки, не дает прохода мне вообще! По поводу этих дебоший были неоднократные обращения в милицию. У меня уже нет никаких сил на все это!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как выселить его из квартиры? Я не могу снимать себе квартиру, финансы не позволяют.
С ув. Ольга.
Лучший ответ
Заявление в суд. Основание - ст. 91 Жилищного кодекса РФ. Приложить все документы о вызовах милиции.
Удачи