Право на поделить имущество после расторжения брака - возможности и основания
Во время брака на тёщины деньги был приобретен автомобиль, муж обещал вернуть долг (расписки нет). После расторжения брака имущество не делили, но теперь муж хочет выписать ребенка из своей квартиры и готов от него вообще отказаться. Автомобиль бывший муж продал без моего согласия. Могу ли я заявить о признании сделки недействительной и поделить это имущество? На основании какого закона? Спасибо.
Алина, обращайтесь в суд о разделе имущества. Подробнее консультация адвоката платная.
Сколько времени прошло с момента продажи автомобиля ?