Как обжаловать приказ после получения постановления о возбуждении исполнительного производства и в какую инстанцию обратиться
Я узнал о выдаче приказа после того как получил постановление о возбуждении исполнительного производства как мне обжаловать приказ в какую инстанцию.
Лучший ответ
получите в суде копию приказа, в течение 10 дней подайте свои возражения,судебный приказ будет отменен
Спасибо за ответ!