Что делать после ДТП, где супруга получила травмы на пешеходном переходе и составлен акт в ГИБДД? Рассмотрим возможные выплаты и действия.
Мою супругу сбила маршрутка на пешеходном переходе, к счастью она отделалась легким сотрясением и ушибами! Сообщили в ГИБДД и составили акт. Что делать дальше? Будут ли какие нибудь выплаты и т.д.
Лучший ответ
Получите в ГИБДД постановление по результатам проверки и Ваша супруга вправе предъявить иск в суд к виновнику ДТП о возмещении ущерба.
Спасибо за ответ!
Необходимо обратиться относительно выплат в организацию, которой принадлежит авто, если откажут в компенсации - смело идите в суд.
Спасибо за ответ!