Процедура лишения родительских прав отца при отсутствии воспитания и выплаты алиментов
Можно ли лишить родительских прав отца, если он не принимает участия в воспитании ребенка и не платит алименты. Ребенка последний раз видел в 6 месяцев, а сейчас уже 8 лет. В браке не состояли. В ЗАГСе признал отцовство. Спасибо!
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском о лишении отца родительских прав
иск нужно направлять в районный суд по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!