Как можно лишить родительских прав отца, если он никак не принимает участие в воспитании ребенка и не видел его уже несколько лет.
Обращаться в районный суд по месту жительства отца. Если не знаете его реальное место жительства, можно обратиться в суд по последнему известному вам его месту жительства.
лишить родительских прав возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Иск подается в суд по месту жительства ответчика.
Однако, если при этом отец выплачивает алименты на содержание ребенка, суд его родительских прав не лишит.