Имеем ли мы право прописать его самостоятельно, не спрашивая разрешения других "домовладельцев"?
Я с мужем зарегистрировались в Подмосковье воспользовавшись услугами фирмы (на нас была оформлена какая-та часть дома).
Пожалуйста, подскажите, имеем ли мы право после рождения ребенка прописать его на этой жилплощади? Насколько я понимаю, нам была выделена минимальная площадь для оформления документов - т.е. если прописывать на эту же площадь ребенка - мы выйдем за минимальные пределы на 1 человека.
Заранее спасибо!
Да, имеете, несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей без учета метража и без согласия всех проживающих лиц.
Удачи