Как сохранить право въезда в Россию и сохранить собственность в Москве для гражданина Украины?

Гражданин Украины, находится в Москве с мая 2012 г срок пребывания 90 суток соответственно давно истек, в нынешней ситуации после выезда гарантировано не пустят обратно 3 года. В Москве есть квартира в собственности, что с ней будет и как можно избежать запрета на въезд?
Лучший ответ

Здравствуйте Валерий.

Вопрос подлежит обсуждению в порядке очной консультации (бесплатно), звоните и записывайтесь. Есть нюансы, которые целесообразно обсуждать только при личной беседе.

если есть квартира вы не пробовали сделать рвп а потом вид на жительство