Я приобрел квартиру в другом городе, но жить в ней не буду нужно ли мне в ней прописываться (регистрироваться)
Уважаемый Алик!Если Вы выезжаете из одного города в другой на срок свыше 10 дней, то обязаны по Правилам регистрации регистрироваться по месту пребывания, в противном случае в регистрации нет необходимости и на право собственности это не влияет.В соответствии со ст.