Как решить вопрос с оплатой кредитов, взятых на машину, оформленную на гражданского мужа, после завершения совместного проживания?
ошибочно дала ответ
если брак не был заключен, ничего не разделить
Нет не можете - только если он сам согласится
если деньги были потрачены на нужды семьи, можете обратиться в суд с иском о разделе кредита
За период проживания с гражданским мужем взяла на себя два потребительских кредита. Куплена машина на эти деньги и оформлена на гр. мужа. Сейчас совместно не проживаем .Машину он забрал и уехал неизвестно куда.У меня грудной ребенок,я в декретном отпуске,оплачивать кредит не имею возможности. Могу ли я обязать гр. мужа оплачивать часть кредита.
Алина, к сожалению не можете