Доверенность на распоряжение частью квартиры
Распоряжение предполагает право определять судьбу вещи. Но конкретный объём прав перечислен в этой доверенности, изучайте, вникайте.
Ирина
право совершать сделки с данным имуществом - продавать например
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
ЧТО В ВАШЕЙ ДОВЕРЕННОСТИ УКАЗАННО ТАКИЕ ПРАВА ВЫ И ИМЕЕТЕ
Ирина в зависимости от того какие полномочия Вы в доверенности пропишите. Доверенность дает много полномочий, в том числе и право на продажу части доли в квартире.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.