Согласно решения суда совместная квартира разделена по 1/2 доли собственности между мной и ей.
Мы с супругой в разводе. Согласно решения суда совместная квартира разделена по 1/2 доли собственности между мной и ей. Супруга (проживает в другом городе) дала мне нотариальную доверенность на право продажи, подписания договора купли-продажи, распорежением денежных средств и.т.д.д, принадлежащей ей на праве общей совместной собственности данной квартиры. Возможно ли на основании данной доверенности продать только ее долю.
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий!
Возможно. Но спросите ее она на это согласна, что потом небыло с ее стороны судебного спора.