Наследство после тети - проблемы с несовершеннолетней внучкой и неопределенность владения квартирой
Данная ситуация может длиться не один год, так как девушка- прямая наследница и на момент открытия наследства она была несовершеннолетней, И даже то, что сейчас ей 18 лет она не может отказаться от наследства да и вряд ли захочет. Что касается раздела счетов, то разделить по суду Вы их сейчас не сможете, потому что у второй половины нет собственника, а значит и ответчика по Вашему иску..Остается предпринять меры для поиска девушки. взять ее за руку, отвезти в детский дом за документами, а потом к нотариусу. Но я думаю, что она, узнав, что ей досталось жилье сама побежит его оформлять. Видимо, она просто не знает об этом.