Не хватает жилплощади на одного человека, возможно ли получить жилье от государства?
У нас привотизировано полдома, маме эту жилплощадь давали от мясокомбината, сейчас он развалился. Дом состоит из одной комнаты. Общая площадь дома 37 кв.м. прописано там 4 человека (мама - собственник, папа, сестра и сын, т.е. я). 4 года назад я женился. Могу ли я получить жилье от государство, т.к. нам не хватает жилплощади на одного человека. Через стенку живет соседка сумашедшая, она не дает житья мне и моей жене. Мы ходили в администрацию нашего района, но они ничего сделать не могут, хотя у них простаивает 14 квартир, как нам сказали. Возможно ли получить жилье?
К сожалению, в вопросе вы не указали, стоите ли вы в очереди на улучшение жилищных условий. Если вам и жене еще не исполнилось 36 лет, вы также можете участвовать в программе "Молодая семья".