Киви банк заблокировал мой счет и обсалютно игнорирует мои запросы. Куда обратиться в этой ситуации?

Лучший ответ

Роман, советую написать в обычную службу поддержки,

Также часто срабатывает автоматическая блокировка по фильтрам службы безопасности. Все что нужно - это написать в тех поддержку и блок снимут.

Если устали ждать ответа от общей поддержки (более недели), рекомендую написать на эти контакты: fm@qiwi.ru и fraud@qiwi.ru с кратким описанием проблемы и номером своего кошелька.

Спасибо за ответ!
Но я уже неоднократно им писал.
А в ответ получаю одно и тоже от них.

Сначала с письменной претензией, затем с иском в суд.

Если претензия не рассмотрено то в суд