Проблемы с расчетными счетами в банках - Как вывести деньги и выполнить платежи по долгам
Если счета заблокировали расчетные операции провести не получится, пишите жалобу в Центральный банк РФ на действия банков. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Пишите письменно претензию в банк о блокировке счета а затем обращайтесь в суд. кредиторов своих уведомите о невозможности производства расчетов по вине банка.
Дмитрий, доброго времени суток! Вывести денежные средства Вы можете только одним путем: найти тот Банк, который хотя бы на два дня откроет Вам счет в Банке. Никаких операций и платежей Вы не можете производить по заблокированным счетам.