Сидел в своей машине, пил пиво. Подъехали инспектора ДПС и оформили как за езду в нетрезвом виде.
Сидел в своей машине, пил пиво. Подъехали инспектора дпс и оформили как за езду в нетрезвом виде.
Ринат!
Доказывайте в суде со свидетелями, что Вы не управляли авто, а просто сидели.
Ринат, чтобы вам что то советовать необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освид. на сост. опьянения
протокол задержания тС, если ТС задерживалось.
Также необходимо учитывать тот факт, заведен ли был у вас двигатель авто или нет.
Вообщем ньансов очень много.
Если необходима помощь , то можете выслать в отскаированном виде вышеуказанные документы на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.