Меня и моих друзей задержали за нахождение на крыше жилого дома - будущность в пограничном институте ФСБ под угрозой?

Мне 16 лет. Меня и моих 3-х друзей доставили в отделение полиции за то что мы находились на крыше жилого дома. В отделении нас расспросили и записали наши данные, после чего отпустили. Насколько я знаю мы ничего не нарушали. Я поступаю в пограничный институт ФСБ. Чем мне это грозит?

Лучший ответ

Артём, смотря о чем вас расспросили в полиции? Может вас как свидетелей расспрашивали. Если никакого протокола не составлялось и вы ничего не подписывали, скорее всего ничем и не грозит.

Спасибо за ответ!

Будем надеяться, что на учет Вас не поставят. А на будущее будьте внимательнее к компаниям, в которых общаетесь, если все идут на крышу,не значит, что надо делать тоже самое.

Спасибо за ответ!