Какие последствия может иметь задержка и запись в местном отделении полиции на будущую жизнь и карьеру?
Я совершеннолетний, мне 20 лет. учусь в институте на юриста. Меня задержали сотрудники полиции за роспись стен и доставили в местное отделение. Задержали первый раз. В отделении поговорили со мной, сфотографировали и записали в книгу (вроде бы книгу доставленных) мое ФИО, место рождения, дату моего рождения и место проживания, затем отпустили с наставлением, что в следующий раз будет уже хуже. У меня вопрос: какие последствия влечет эта запись и фотографии? Может ли как-то данная ситуация повлиять на мое будущее?
Лучший ответ
Если в отношении Вас не будут возбуждены уголовное либо административные дела, то никаких последствий не будет....
Если будет возбуждено, то Вы сами будущий юрист и должны знать последствия....