Как правильно поступить при мошенничестве со снятием денег с пластиковой карты Сбербанка?
Сегодня 20.01.2014 г. пришла смс, что сняты деньги с нашей пластиковой карты Сбербанка. Через 15 мин.. мы уже были в отделении, чтобы написать заявление, что этой операции мы не совершали. Деньги были сняты через банкомат другого региона. Мы были не единственными, кто пришел с такой-же проблемой. У меня вопрос, в банке, нам не дали даже ксерокопию нашего заявления, не заблокировали нашу карту, там еще оставалось 500 руб. Что нам делать? Может подать заявление в полицию? Как правильно, с юридической точки зрения поступить?
Конечно пишите заявление в полицию и посылайте почтой заявление в центральный офис
Обязательно заявление в полицию!