Различие условий договора на вывоз мусора для ТСЖ и ЖЭУ - дискриминация муниципальных домов?
Я являюсь председателем ТСЖ, в данный момент нашему ТСЖ необходимо заключить договор на вывоз мусора, в нашем районе вывозом мусора занимается одна фирма, которая поставила перед нами в договоре невыполнимые условия, однако, для домов, которые обслуживает ЖЭУ условия в договоре совсем другие. Имеют ли они право муниципальным домам ставить одни условия, а нашему - другие? Спасибо.
Полагаю, что фирма, которая занимается вывозом мусора, нарушает конституционный принцип равенства всех форм собственности. Обращайтесь в суд – дело выигрышное.