Детей выгнали с занятия в кинотеатре, пока посетителям позволили пронести пиво - возможно ли найти ответственность?
В нашем городе, в кинотеатре дети занимались танцами на сцене. Пришли люди на вечерний сеанс, с пивом. Ни директор ни касир не обращая внимания на черный покет с пивом пропустили посетителей, а детей выгнали с занятия! Можно найти управу на такое хамство?
Лучший ответ
Мария
можно, обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ!