Как вернуть заработанные деньги без подписанного трудового договора - наличие переписки по электронной почте и законность требования заплатить зарплату
Ольга, я вам советую обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Доказательства могут быть любые: как свидетельские показания коллег, та же переписка в интернете. Способов много доказать факт трудовых правоотношений
Так что в суд.
Если необходима помощь в составлении иск, пишите н аук. ниже эл. адрес, все составим.
Ольга, вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, внесении исправлений в трудовую книжку, взыскании зарплаты и компенсации морального вреда. Но все эти факты придется доказывать можете привлечь свидетелей и предоставить иные имеющиеся у вас доказательства
Соглашаясь на серую зарплату, Вы весь риск ее неполучения приняли на себя.