Как правильно составить исковое заявление для взыскания половины выплаченной суммы от подельника

Суд присудил мне и подельнику выплачивать иск совместно, иск я выплотил один, теперь мне надо написать правильно исковое заявление чтобы подельник выплатил мне половину денег того иска.
Лучший ответ

Пригласите очного юриста, Вам помогут составить иск.

Спасибо за ответ!

Исковое заявление составляйте в соответствии со ст.131 ГПК РФ, добавляйте нормы о солидарной ответственности + прикладываете копию приговора.

Андрей, да, вы в порядке регресса вправе требовать половину суммы с вашего подельника.

Если необходима помощь в составлении иска в порядке регресса, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.