Как законно решить проблему с Алекс групп и их разводом людей после оплаты комнаты
У мення получилась проблема с Алекс групп, заключил договор оплатил в офисе на м. Бабушкинское оплатил деньги, есть квитанция, обещали сдать комнату, по факту ничего не сделали, как можно сними законно решить проблему, готов оплатить за все помогите пожалуйста, надо закончить такой развод людей.
Изучите порядок расторжения договора, прописанный в Вашем договоре. Если он не прописан, то пишите им претензию, дайте им определенный срок на возврат денег и если Ваше требование не удовлетворят, то обращайтесь в суд.
Пишите заявление в полицию.
Здравствует е. Обращайтесь поможем.
Александр, надо знать о чём заключён договор.
Если информационные услуги, то надо обращаться в ОВД с заявлением.
Если аренда или что-то другое можно в претензионно-исковом порядке в гражданский суд. Обращайтесь.