Приватизированная квартира - возможность выписать ребенка и продать при прописке на его долю
Мы приватизировали квартиру она у нас поделина по долям на моей доли прописан маленький ребёнок, могут ли выписать от туда ребенка и продать квартиру! Там сменили замки и не пускают что делать?
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. И в процессе слушания дела наложите арест на квартиру.
Спасибо за ответ!
Если ребенок Ваш, то выписать не могут. Вам же следует обращаться в суд с заявлением об устранении препятствии в пользовании квартирой и определении порядка ею пользования.
Спасибо за ответ!