Как защитить права сестры и ее ребенка после их выселения из квартиры сменой замков?
Выгнали сестру с маленьким ребенком на улицу, сменили замки и не пускают в квартиру, прописаны все вместе, имеем равные доли, что можно сделать?
Попробуйте сначала обратиться к участковому. Если захочет, он сможет помочь. Если же нет, придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жильем. Если квартира не однокомнатная, можно определить через порядок пользования комнатами и закрепить за этой женщиной и ее ребенком конкретную комнату. Короче, нужна беседа в подробностях. Если есть необходимость, звоните.