Каким образом можно подать краткую апелляционную жалобу после пропущенного суда 20.12.2013 года, если решение суда до сих пор не готово?
Хочу подать краткую апелляционную жалобу, суд состоялся 20.12.2013 г. о котором я ничего не знал.23 декабря был в суде, с просьбой ознакомится с решением суда, но решение не было готово в окончательной форме (по сей день оно не готово). Могу ли я сегодня 21.01.2014 г. или завтра 22.01.2014 г. подать краткую апелляционную жалобу? По срокам я могу это сделать?
Можете. Составьте жалобу кратко, изложите почему намерены обжаловать принятое решение. И укажите, что полная жалоба будет передана вами в суд после получения вами решения суда в окончательной форме. Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь.
.Могу ли я сегодня 21.01.2014г. или завтра 22.01.2014г. подать краткую апелляционную жалобу?По срокам я могу это сделать? Можете, при получении решения подать полную апелляционную жалобу в срок для апелляционного обжалования
Подавайте краткую, затем после получения изготовленного решения суда, подавайте уже полную, развернутую.
Александр, можете, но вопрос в том, что иногда они не указывают реальную дату изготовления решения.