Право на получение удостоверения Ветерана Боевых Действий при отсутствии боевых действий в зоне конфликта - последние изменения в законодательстве.
Я был в командировке в 2005-2006 году в зоне вооруженного конфликта абхазия-грузия. Боевых действий не было. Вопрос: имею ли я право на получения удостоверения Ветерана Боевых Действий. Запись в военном билете имеется. Учитывая последние изменения в законодательстве.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в военкомат, комиссия рассмотрит ваше заявление и примет решение.
Спасибо за ответ!