Квартира куплена летом 2013 года, нужно срочно продать - будут ли взимать налог после трех лет без собственности?
Купили квартиру в 2013 г. летом. ,срочно деньги нужны хотим продать, будут ли взимать налог то что квартира не в собственности более трех лет?
Это зависит от того, за какую цену Вы ее продаете. Если дороже той, за которую купили, налог придется платить с разницы в цене.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Купили квартиру в 2013г.летом. ,срочно деньги нужны хотим продать, будут ли взимать налог то что квартира не в собственности более трех лет?
Татьяна, налог обязаны уплатить в размере 13%.
Если в ДКП укажете цену, за которую купили, то нет.