Проблемы с исполнением решения суда по взысканию денежных средств с ВТБ 24 - что делать и кому обратиться?
в отдел ССП надо съездить давно, и постоянно контролировать ход исполнительного производства, если пристав сам ничего не делает надо его подталкивать, сейчас вам надо поехать в отдел ССП куда в сдали исполнительный лист, узнать у какого пристава в производстве находится ваш лист, ознакомиться с производством, выяснить какие действия предпринимались и если ничего, то писать заявления в канцелярию и жаловаться на пристава что он почти за два года ничего не сделал
Валерий, обращайтесь в указанный отдел приставов, Вам подскажут - что с исполнительным производством. Время еще есть.
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя в органы прокуратуры, в УФССП России по региону или в суд.