Судебное решение по выплате банку долга - каков срок и возможен ли судебный повтор?
На мне висит судебное решение о выплате банку долга по кредиту. Банк передал право взымания долга по договору цесси коллекторскому агенству. Вопрос: Определён срок в течении которого я должен погасить за должность? Может коллекторское агенство подать на меня в суд повторно, письмо претензию оно мне посылало? С Уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Если судебное решение действительно было, то взысканием должны заниматься приставы-исполнители, но никак не коллекторы. При этом есть возможность полностью уйти от выплаты банк.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!
Дмитрий, решения суда должны выполняться сразу, если только не было рассрочки