Борьба с проблемой жилья для сирот - как получить квартиру быстрее?
У меня муж сирота, жилье у него считается ветхим, но не переселяют так как соседка не подписывает бумаги, она скупила пол первого этажа сделала там ремонт и живет себе прекрасно.. Он стоит на очереди с 2002 г как сирота. Но до сих пор дело не может сдвинуться с мертвой точки, ездил не на один суд, компания которая строит дома все просит отсрочку у суда, что нет денег на строительство. У него уже семья и ребенок, скажите пожалуйста как можно быстрее получить квартиру как ребенок сирота, или как ветхое жилье? Спасибо.
Если уже есть решение суда, пусть обращается к судебным приставам, они будут исполнять.