Возможность оформления земли в наследство после истечения срока действия государственного акта
В 2003 году на Украине отец вступил в наследство от бабушки. Сам он украинского гражданства не имел. Ему выдали государственный акт на право приватной собственности на землю выдано гражданину Украини на один год.
Сейчас уже мы вступаем в наследство с братом, т.к. отец умер.
Акт уже получается просрочен, т.к. отец его не продлевал. Подскажите, это означает что землю мы уже в наследство не сможем оформить или нужно какой то документ получить?
Лучший ответ
Сможете получить , если своевременно обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства после отца. По поводу оформления документов в Украине, рекомендую обратиться к адвокату Бослак Л.А. Она адвокат в Украине, и работает в нашей консультации. Обращаю ваше внимание, что личные консультации специалистов, платные. Обращаясь в личную почту за консультацией, сообщите о готовности оплатить консультацию.