Как сняться с должности старшего по подъезду и что делать в случае просьб представителей ДЭЗа
Ольга,подайте заявления в Совет МКД и ДЭЗ о выходе из Совета дома и снятия с себя полномочий, в связи с семейными обстоятельствами.
Заявите в ОБЭП. Подписывайте под их наблюдением. Скорее всего, деньги уже ушли кому надо, а Вы, подписав акты, засвидетельствуете, что ремонт проводился. Не подписывайте их, потяните время.
Кстати, снятие полномочий не спасет. т.к. ремонт по бумагам проводился во время исполнения Вами полномочий.
ВЫ имеете право эти Акты не подписывать, поскольку ВАС лично никто не уведомлял о их начале и об окончании, имеете право так и написать, с актом не согласна.