Хотела бы узнать статья 264 часть 1 попала под амнистию в декабре 2013 г.? Дело передано в суд 22 декабря 2013 г..

Лучший ответ

Елена,

Постановление ГД ФС РФ от 18.12.2013 N 3500-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации"

3. Освободить от наказания лиц, осужденных за преступления, предусмотренные частями второй и третьей статьи 212, статьей 213 и частью первой статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

полный текст:

www.rg.ru

да, попадает