Обманутая клиентка банка - почему мой долг возрос в два раза, несмотря на проплату?
У меня была задолжность в размере 54000. Мне сказали в банке что, если я эту сумму проплачу то войду в график.4 января в банке мне сказали что общая сумма составляет 117000. Я проплатила 90000. Позвонила в банк там мне сказали что осталось 27000. И кредит у меня до июня 2014. Сказали что я в графике. А сегодня позвонили и говорят что в график меня не поставили и сумма уже 45000. Получается я зря отдала 90000. и меня обманули в график не поставили а сумма за две недели в двое выросла что мне теперь делать?
Банк просто зачислил вашу сумму на погашение %, штрафов и пени. ввиду того, что у вас на руках отсутствует соглашение о договоренности с банком , ввиду которой вы оплатили им 90 000 руб, поэтому банк беспредельничает. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд, где просить уменьшить завышенные %, пени и штрафы, а также взыскать с банка сумму страховой премии.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева