Как разрешить ситуацию с требованием дополнительной оплаты по кредиту, несмотря на переплату и отсутствие банковского офиса поблизости?
У меня была просрочка 4 месяца. Мой долг передали третьим юр.лицам. Мне позвонили и сказали что бы я оплатил сумму и погасил всю за должность. Я оплатил эту сумму. После чего через неделю мне снова позвонили третьи юр.лица и сказали что у меня по кредиту осталось маленькая сумма если я ее оплачу то кредит погаснет. После этого разговора я оплатил сумму на 400 рублей больше. Через месяц я позвонил в банк ренессанс кредит, там мне сказали что я должен еще такую же сумму и дали номер телефона третьих юр. лиц. я позвонил им, они мне сказали что кредит погашен, разбирайтесь с банком. Я позвонил в банк на что мне снова отправили третьим юр. лицам.
Что мне делать?
По договору я переплатил 2,500 руб. но банк требует еще денег!
Ближайшей офис банка 150 км.
Лучший ответ
Общайтесь с банком только письменно
Спасибо за ответ!
Не платите, пусть в суде доказывают что вы должны.