Как будет делиться имущество после смерти мужа с матерью, детьми от первого брака и собственным ребенком?

Умер муж, брак зарегистрирован, находясь в браке я получила свидетельство на дом, который построен на земле, которая взята в аренду на бессрочный срок на мое имя. Еще есть машина, которая переоформлена в браке с умершего мужа на меня. У мужа есть мать и двое детей от первого брака, у нас есть свой ребенок. Вопрос: как будет делится дом и машина. Другого имущества у мужа нет. Завещания не написано.

Лучший ответ

Половина дома и машины будет поделено между Вами, тремя детьми и его матерью поровну.