Получение документа о праве собственности после смерти собственника - подробности и условия

Где и как можно получить документ, подтверждающий право собственности на момент смерти собственника, и кто его может получить? Спасибо.

Лучший ответ

Данная информация является открытой для всех граждан. Необходимо обратиться в органы росреестра с просьбой о предоставлении указанной информации, там же составите заявление, оплатите гос.пошлину через банк и получите через 3 дня соответствующий документ