Отказ судебных приставов в принятии приказа о взыскании алиментов по месту регистрации - актуальный адрес и необходимость сопроводительного письма
Красносельский РОСП 198206, Санкт-Петербург Петергофское ш, 73у начальник Ушаков Андрей Александрович 8 (812) 744-77-85 8 (812) 744-77-85 приемные дни Вт с 10:00 до 15:00, Чт с 16:00 до 20:00. Сопроводительное письмо при отправке по почте не обязательно, обязательно составить опись документов. А если лично будете подавать, то надо в двух экземплярах, один себе, с входящим номером и подписью специалиста (канцелярии).
Юлия, адрес Вы можете уточнить на сайте УФССП. Если не можете лично принести исполнительный лист, то можете написать соответствующее письмо с приложением подлинника исполнительного листа с просьбой начать исполнительное производство.