Кредитный договор расторгнут - Как поступить в сложной ситуации?
С коллекторами дел не имейте, кредит погашайте только Банку. Пусть Банку подает в суд иск, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения суда и возвращать кредит будете из зарплаты по 50% ежемесячно
Пишите заявление в прокуратуру по факту угроз. А по поводу долга обратитесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации. Коллекторам не платите.
здесь нечего бояться... если еще раз будут угрожать, то лучше не выслушивать угрозы, а просто подать в полицию заявлению на угрозы со стороны банка или лиц, которые действуют от имени банка либо скажите, чтобы долг взыскивали в судебном порядлке