Как составить иск в суд на банк за отказ в возмещении несанкционированного снятия денег с зарплатной карты без ПИН-кода при оплате товаров за границей во время командировки в России?
Галина, вам необходимо подать иск о взыскании незаконно списанных со счета денежных средств в суд.
Также необходима требовать возмещении морального вреда, причиненного незаконными действиями работников банка, а также процентов за пользование чужими денежными средствами.
Если вам необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика в таких делах имеется.
Для составления грамотного искового заявления, советую обратиться к юристу. По той причине, что данный вид споров, является юридически сложным.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева