Какое доказательство права собственности предоставит ИП после заключения договора лизинга и выкупа автотранспортного средства?
ИП заключил договор лизинга, выкупил автотранспортное средство и в ПТС записали нового собственника не ИП Пупкина Ивана Ивановича, просто Пупкина Ивана Ивановича. ИП предоставляет автотранспортное средство в аренду, будет ли подтверждением права собственности копия такой ПТС?
Лучший ответ
Добрый день.
ИП по своим обязательствам отвечает всем своим имуществом, а потому не имеет значения зарегистрировано ТС на ИП или на физ. лицо. Недвижимость, как правило, тоже регистрируют как на физ. лицо, хотя заявление подается от ИП.